В первый день собрали 69 т моркови, во второй день - на 17 т больше, чем в первый, а в третий —

на 35 т меньше, чем за первые два дня вместе. Сколько всего моркови собрали за три дня? 1) 120 т 2) 155 т 3) 285 т 4) другой ответ ПОМОГИТЕ СРОЧНО ПОЖАЛУЙСТА

Ответы на вопрос

Отвечает Рогожина Вероника.

Ответ:

Всего за три дня собрали 275 т морокви

Пошаговое объяснение:

1) 69+17=86т (во второй день)

2)69+86-35=120т (в третий день)

3) 69+86+120=275 т

Отвечает Емельянова Анастасия.

Ответ:

275

Пошаговое объяснение:

1) 69+(69+17)=155

2) 155+(155-35)=275