Упростите вырадение 9*(2x+9)-12 х ПОЖАЛУЙСТА ОЧЕНЬ НУЖНО


Ответы на вопрос

Отвечает Лебедева Анастасия.

Ответ:

9 \times (2x + 9) - 12 x = 18x + 81 - 12x = 6x + 81