Сколько часов в 5 сутках 7 часах​


Ответы на вопрос

Отвечает Тупкин Артёмий.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

5 суток7 часов=5*24+7=120+7=127 часов

(1 сутки= 24 часа)

0 1
Отвечает Казаков Кирилл.

Ответ:127 часов

Пошаговое объяснение:5×24=120+7=127

1 0