(2,8-х):0,3=5 Решите уравнение пж


Ответы на вопрос

Отвечает Серебряков Саша.
2,8 - х= 5•0,3
2,8-х= 1,5
-х= 1,5 - 2,8
-х= - 1,3
Х= 1,3
Вроде все
Отвечает Вязовик Даша.

Ответ:

2,8 - х= 5•0,3

2,8-х= 1,5

-х= 1,5 - 2,8

-х= - 1,3

Х= 1,3

изи