Решите уровнение используя свойствия пропорции 1)2х/=5/6 2) 8/5=4х/15​


Ответы на вопрос

Отвечает Суворова Даша.

Відповідь:

2)8/5=4х/15

8*15=5*4х

120=20х

х=6

1)не понятно

Покрокове пояснення: