Найдите расстояние между точками координатной прямой: А(3,7) и В(-3,7)


Ответы на вопрос

Отвечает Майер Соня.

Ответ:

Чтобы найти длину отрезка,надо из координаты правого конца вычесть координату левого конца АВ=2-(-3)=2+3=5

СД=1,5 -(-7,5)=1,5 +7,5=9