Упростите выражение:1) 2x + 3x;3) 5у + 9у; 4) 6у - у;​


Ответы на вопрос

Отвечает Павлов Кирилл.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) 2x + 3x = 5х

3) 5у + 9у = 14у

4) 6у - у = 5у

Отвечает Кузьмина Наталья.

Ответ:

5х.14у,5уоссдчщпчрщсрщсщрс