Какие двузначные числа делятся на 33 в математике​


Ответы на вопрос

Отвечает Колтакова Ксюша.

Ответ:

33,66,99

33*1=33

33*2=66

33*3=99

Отвечает Цветков Алексей.

Ответ:

легко сделвть просто читаешь