2. Вычисли спроверкой. 6 +713 - 613 - 44 - 943-529 + 435 +833 - 9помогите разобраться ​


Ответы на вопрос

Отвечает Багрин Костя.

Ответ:

6+7 = 13

13-6 = 7

13-4 = 9

4-9 = -5

43-5 = 38

29+4 = 33

35+8 = 43

33-9 = 24

проверка:

13-7=6

7+6=13

9+4=13

-5+9=4

38+5=43

33-4=29

43-8=35

24+9=33