4. 1) Числа, кратные числу х: x, 22, 33, 44, . 2) Числа, кратные числу у: y, 18, 27, 36, ....3)

Числа, кратные числу т: т, 26, 39, 52, ...4) Числа, кратные числу п: п, 30, 45, 60, ...Чему равны числа x, y, m, n?​

Ответы на вопрос

Отвечает Grigoryeva Nastya.

Ответ:

1) Числа, кратные числу х: x, 22, 33, 44, . это число - 11 .

2) Числа, кратные числу у: y, 18, 27, 36, .... это число- 9.

Числа, кратные числу т: т, 26, 39, 52, ... это число - 13.

4) Числа, кратные числу п: п, 30, 45, 60, ... это число - 15.

Чему равны числа x, y, m, n?

x+y+m+n=11+9+13+15=48

Оно равно числу - 48.