Машина первый день проехала 522 км за 9 часов во второй день Машина двигаясь с той же скоростью и

была в пути 7:00 Сколько километров проехали машина за 2 дня. Мж можно ти в таблице v- T-S- пж​

Ответы на вопрос

Отвечает Кузьминых Дмитрий.

Пошаговое объяснение:

V=522/9

T=7+9

s=552(1+7/9)

Отвечает Гордеев Никита.

Ответ:

Пошаговое объяснение: