7,8x-4,6x+0,8=12 СРОЧНО СРОЧНО СРОЧНО СРОЧНО!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Шерниязов Витя.

Ответ: x=3,5

Пошаговое объяснение:

7,8x-4,6x+0,8=12

3,2x=11,2

x=11,2/3,2

x= 3,5

Отвечает Тежикова Настя.

Ответ:

3,5

Пошаговое объяснение:

3,2х=12-0,8

3,2х=11,2

х=3,5