ПОМАГИТЕ ПОЖАЛУСТА!!!! 1) 21⁰ - 3¯³ - 4¯² 2) 2¯³+ 3¯¹ + (-4)² 3) 9¯¹ - (-3)²/-5²


Ответы на вопрос

Отвечает Манжос Кира.
1) = - 417/16
2) = 395/24
3) = 106/225