Решите пожалуйста уравнения 406-(451-т)=341 825-(н+176)=493


Ответы на вопрос

Отвечает Лукиев Ваня.

Ответ:

406-(451-т)=341

(451-т)=406+341

(451-т)=747

Т=747+451

Т=1195

825-(н+176)=493

(н+176)=825+493

(н+176)=1318

н=1318-176

н=1142