Самолёт летит со скоростью 522 км/ч .Сколько метров он преодолевает за одну секунду?​


Ответы на вопрос

Отвечает Павлов Артём.

Ответ:

145 м/с.

Объяснение:

\frac{522*1000}{3600}=\frac{5220}{36}=\frac{870}{6}=145.