Решите пожалуйстаааааа срочно 5х+2,4=4,9​


Ответы на вопрос

Отвечает Афанасьева Диана.

РЕШЕНО

5x + 2.4 = 4.9

5x = 4.9 - 2.4

5x = 2.5

x = 0.5

farhodhamrajev

Отвечает Федів Антон.

Пошаговое объяснение:

5X + 2,4=4,9

5Х=4,9-2,4

5Х=2,5

Х=2,5:5

Х=0,5