Какую цифру нужно вписать, чтобы получить последовательный ряд? 1,4,10,22,,,,,,94? а) 32 б)46

г)50 д)64

Ответы на вопрос

Отвечает Sladkova Milana.

Ответ:

Б) Так как

1+3=4

4+6=10

10+12=22

22+24=46

46+48=94

Отвечает Рахвалов Кирилл.

Ответ:

1+3=4

4+6=10

10+12=22

22+24=46

46+48=94

Пошаговое объяснение: