Тиімді тəсілмен есепте 390+250+110


Ответы на вопрос

Отвечает Фрунзе Карина.

Ответ:

390+110=500

500+250=750

Отвечает Новосад Соня.
(390+110)+250=500+250=750
тиімді тәсіл