580+240+120 тиімды тəсілмен есепте


Ответы на вопрос

Отвечает Тресс Анастасия.

Ответ:

580+120=700

700+240=940

Отвечает Рафальский Егор.

Ответ:

Ответ:

580+120=700

700+240=940

Пошаговое объяснение: