Найди неизвестный член 12/13=60/m помогите быстро по братски ​


Ответы на вопрос

Отвечает Панов Денис.

Ответ:

незнаю

Пошаговое объяснение:

я нечего не наю не понимаб

Отвечает Владимирович Илья.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

12/13=60/m

m=60*13:12=65