Решите уравнение: 53-х : 125,


Ответы на вопрос

Отвечает Мялкин Артём.

53 - x \div 125 \\ 53 -  \frac{1}{125} x \\  \frac{1}{125}  \times (6625 - x) \\ 0.008(6625 - x)