12 минут 30 секунд сколько будет секунд


Ответы на вопрос

Отвечает Матвеева Ника.

Ответ:

750

Пошаговое объяснение:

12 минут 30 секунд = 12 * 60 + 30 секунд = 720 + 30 секунд = 750 секунд

Отвечает Мусин Влад.
1 минут=60 сек
12*60+30