(Х-23)×14=56Samsung ex1 друзей Маруся шоколадку уведомления но он тот день или Валта ​


Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецов Кирилл.

Ответ:Х=380

Пошаговое объяснение:

(Х-23)*14=56

Х-23*14=56

Х-324=56

Х=56+324

Х=380