Рабочий за день изготовил 360 деталей что составляет 150% дневной нормы сколько деталей составляет

дневная норма?

Ответы на вопрос

Отвечает Гуменная Наталья.

Ответ:

240 деталей.

Пошаговое объяснение:

150% = 150/100 = 1,5, тогда

360 : 1,5 = 3600 : 15 = 240 (дет) - дневная норма.

Отвечает Лещенко Наталья.

Ответ:240

(360/150)*100=2,4*100=240

Пошаговое объяснение: