Составить формулу даю 50баловy=kx+b k=​


Ответы на вопрос

Отвечает Опыхтин Никита.

Ответ:

k=\frac{y-b}{x}

Пошаговое объяснение:

y=kx+b

y-b=kx

k=\frac{y-b}{x}