401 000-у=24 121*2 уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Антонов Артём.

Ответ:

352758

Пошаговое объяснение:

401000-у=24121×2

401000-у=48242

у=401000-48242

у=352758

__________

401000-352758=24121×2

48242=48242

Ответ: у=352758