1. Запишите произва) 8. (18 - 10) =в) 7. (13 - 8);е) (42 - 24). 15;​


Ответы на вопрос

Отвечает Калита Мирослав.

Ответ:

а)64

в)35

е)270

а)64

в)35

е)270

Отвечает Гергель Дмитрий.

Ответ:

64,35,270

Пошаговое объяснение:

144-80=64

91-56=35

630-360=270