9 рабочих выполнили свое задание за 4 дня сколько рабочих выполнили задание за 6 дней​


Ответы на вопрос

Отвечает Пономаренко Алина.
Работа находится по формуле
A = p*t - (примерно как и путь по формуле - S = V*t)
РЕШЕНИЕ
Пишем уравнение для одинаковой работы.
1) 9 чел * 4 дн = Х чел * 6 дн = 36 (чел*дн)
Находим неизвестное - Х
2) Х = 36 : 6 = 6 чел - ОТВЕТ