7x-5*|x-19| при x=6 Помогите пж


Ответы на вопрос

Отвечает Волкова Алина.

Ответ:

107

Пошаговое объяснение:

7*6 - 5|6 - 19| =

7*6 = 42

6 - 19 = -13

-13*5 = -65

42 - (-65) = 42 + 65 = 107