90 + (372-(34-126:21) -5+37)-5 Помогите пж


Ответы на вопрос

Отвечает Федів Антон.

Ответ: 461

Пошаговое объяснение:

1) 126:21=6

2) 34-6=28

3) 372-28=344

4) 344-5=339

5) 339+37=376

6) 376+90=466

7) 466-5=461

Отвечает Королёва Яна.

Пошаговое объяснение:

90+(372-(34-6)-5+37)-5

90+(372-28-5+37)-5

90+376-5=461