(6?3)?5=10(8?3)?=6 сурак белгисине сан кою керек отиниш​


Ответы на вопрос

Отвечает Романова Софья.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(6:3)*5=10

2*5=10

10=10

(8*3):4=6

24:4=6

6=6

Отвечает Уртенков Никита.

Ответ:

(6?3)?5=10       (6:3)*5=10

(8?3)?=6           тут не понятно какое идет число напиши в комменты еще раз уравнение

Пошаговое объяснение: