Х*2*(у-1)=84 срочно методотом перебора​


Ответы на вопрос

Отвечает Жиляева Юличка.

2х(у-1)=84

х(у-1)=84/2

х(у-1)=42

х=7; у=6 или х=6; у=8 или х=14; у=2 или х=2; у=15 и т.д.