Б) Доярки надоили за июль 300 тыс. литров молока. Это на 4 тыс. литров больше, чем в июне, и на 6

тыс. литров меньше,чем в августе. Сколько литров молока надоили доярки за лет-ние месяцы?​

Ответы на вопрос

Отвечает Химичев Максим.

Ответ:

902 тыс. литров

Пошаговое объяснение:

1)300000-4000=296000(л)-за июнь

2)300000+6000=306000(л)-за август

3)300000+296000+306000=902000(л)-за 3 месяца

Отвечает Акетай Аружан.
1)300000-4000=296000(л)-доярки надоили молока за июнь
2)300000+6000=306000(л)-доярки надоили молока за август
3)300000+306000+296000=902000(л)-доярки надоили за летние месяцы
Ответ: 902000 литров молока