Упростите отношения : 99:18,27:81,35:700,520:460,21:63,12:15​


Ответы на вопрос

Отвечает Досыев Марат.

Ответ:

1)11:2,2)1:3,3)1:26

Отвечает Пафиков Виктор.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

99:18=33/6=5 3/6=5 1/2

27:81= 1/3

35:700=1/20

520:460=52/46=26/23=1 3/23

21:63=1/3

12:15​=4/5