|3x+2|-4=0 срочно нужен ответ​


Ответы на вопрос

Отвечает Ишмухаметова Азалия.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) |3x+2|-4=0

3х+2-4=0

3х-2=0

3х=2

х=2:3

х=2/3

2) |3x+2|-4=0

-(3х+2)-4=0

-3х-2-4=0

-3х-6=0

-3х=6

х=6:(-3)

х=-2

Отвечает Жернакова Алина.

Ответ:

x1= -2

x2= 2|3

Пошаговое объяснение: