Разделить число 150 в отнашении 3:2


Ответы на вопрос

Отвечает Самохвалова Екатерина.

Ответ: 90 ; 60.

Пошаговое объяснение:

1) 3+2=5.

2) 150:5=30.

3)

30*3=90.

30*2=60.