Сколько будет 1/1000 в процентах?


Ответы на вопрос

Отвечает Никифоров Дмитрий.

\frac{1}{1000} · 100^0/_0= \frac{1}{10}^0/_0=0,1^0/_0

Ответ: 0,1%