5х-2=3(х+4)срочно пжжжжжжжж​


Ответы на вопрос

Отвечает Кирилов Артур.

Ответ:7

5х-2=3(х+4)

5х-2=3х+12

5х-3х=12+2

2х=14

х=7

Пошаговое объяснение:

Отвечает Захаров Егор.

Ответ:х=7

5х-2=3(х+4)

5х-2=3х+12

5х-3х=12+2

2х=14

х=14:2

х=7

Пошаговое объяснение: