— 6) Yoonдо 10на7. В саду собрали 26 корзин СЛИВ, груш6 корзин больше, чем слив, а яблок на 5

кор-зин больше, чем груш. Сколько корзин яблоксобрали в саду? Таблица​

Ответы на вопрос

Отвечает Щербатюк Иван.

Ответ:

36яблок

Пошаговое объяснение:

1)26+6=32(груш)

2)32+5=36 (ябл.)-собрали в саду

ответ:36яблок