Дорожку в саду выложили плиткой трех цветов желтой плитки использовали 360 шт это на 80 шт больше

чем красной краски и на 220 шт меньше ,чем зеленой .во сколько раз больше использовали зеленой плитки,чем красной. Ребят пж помогите, прошу

Ответы на вопрос

Отвечает Слинько Александр.

Ответ:

в 2 1/13 раз

Пошаговое объяснение:

1) 360 - 80 = 280 (шт. ) красной плитки использовали

2) 360 + 220 = 580 (шт. ) зеленой плитки использовали

3)580 : 280 = 2 1/13 (р. )

Ответ : в 2 1/13 раза