750000+40000*200:10 срочно!!!!!!!!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Скоморохов Степан.

Ответ: 1 550 000

Пошаговое объяснение:

750 000+40 000*200:10 = 1 550 000

1) 40 000*200=8 000 000

2) 8 000 000:10=800 000

3) 750 000 + 800 000 = 1 550 000

Отвечает Пивоварова Вероника.

Ответ:830000,,,,,,,,,,,,,,,