Выразите в сантиметрах диагональ экрана телевизора, длина которой 17", 32", 37", 42". Принять 1" =

25 мм. ​

Ответы на вопрос

Отвечает Кудрявцев Егор.

Ответ:

42.5;  80;  92.5;  105

Пошаговое объяснение:

1 дюйм =25 мм = 2.5 см

17х2.5 = 42.5 (см)

32х2.5 = 80 (см)

37х2.5 = 92.5 (см)

42х2.5 = 105 (см)

Отвечает Каструбін Ярослав.

Ответ:

Не понял вопрос. Может там по другому написано?