(0.8-2.86:2.6)x(3.04+(-7.02))=?


Ответы на вопрос

Отвечает Юрковская Настюша.

Ответик:(0.8-2.86:2.6)•(3.04+(-7.02))=(0.8-1.1)•(3.04-7.02)=-0.3•(-3.98)=1.194