-1 3/4 : (-4 3/8)Помогите пж пжпжпжпжпжпж​


Ответы на вопрос

Отвечает Кислова Снежана.

Ответ:

2/5 или 0,4

Пошаговое объяснение:

-1 3/4: (-4 3/8) = 7/ 4: 35/8 = 7/4 * 8/35 = 2/5

числитель 7 и знаменатель 35 сократили на 7

числитель 8 и знаменатель 4 сократили на 4