Срочнаааааа (1265 ∙ 3780):5 = (2564 ∙ 457):2 = (2340 ∙ 1560):10 =(450 ∙ 261):3 =​


Ответы на вопрос

Отвечает Анімушко Ксюша.

Ответ:

1)956340

2)585874

3)365040

4)39150

Отвечает Темиргали Талгат.

Ответ:

956340

585874

365040

39150

Пошаговое объяснение:

(1265*3780):5=956340

(2564*457):2=585874

(2340*1560):10=365040

(450*261):3=39150