Найдите наименьшее общее кратное числа 4;6;33Пожалуйста...)​


Ответы на вопрос

Отвечает Донская Александра.

Ответ:

НОК

132 т.к. нужно 33*4

132:4 =32

132:6=22

132:32=4

Отвечает Михайлова Даша.

Ответ:

132

Пошаговое объяснение:

132/4=33

132/6=22

132/33=4