Какие вырианты скобок можно поставить на пример 3+6:3+3*3​


Ответы на вопрос

Отвечает Епишев Максим.

Ответ:

(3+6:3)+(3*3​)=5+9=14

3+6:(3+3)*3=3+6:6*3=3+1*3=6

(3+(6:3)+3)*3​​=(3+2+3)*3=8*3=24

Пошаговое объяснение:

Отвечает Савостiн Грiшка.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

3+(6:3)+(3*3)=3+2+9=14