Выполните действие и проверьте вычитанием.

5409+19078308040+28305479635+72808706,379+8,00897,008+323,995,97+52040745т 607кг+124т 983кг37,08р.+2084,29р.197км 64м+7км 96мС какими числами выполняли действия в каждом столбике?​

Ответы на вопрос

Отвечает Бабийчук Валя.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

5409+19078=24487 ; 24487-19078=5409

308040+28305=336345 ; 336345-28305=308040

479635+72808=552443 ; 552443-72808=479635

706,379+8,008=714,387 ; 714,387-8,008=706,379

97,008+323,99 =420,998 ; 420,998-323,99=97,008

5,97+520407 =520412,97 ; 520412,97-520407=5,97

45т 607кг+124т 983кг =170т 590 кг ; 170т 590 кг-124т 983 кг=45т 607 кг

37,08р.+2084,29р. =2121,37 р. ; 2121,37 р.-2084,29р.=37,08 р.

197км 64м+7км 96м=204км160м ; 204км 160м-7км96м=197км64м