Первоначальному местоположению кузнечика соответствует точка А(3). Кузнечик прыгает вдоль

координатного луча попеременно: на 2 единичных отрезка влево, затем на 5 единичных отрезков вправо. Сможет ли он за несколько прыжков из точки А(3) попасть в точки с координатами: 2, 4, 5, 7, 9 и 12

Ответы на вопрос

Отвечает Байтемирова Жания.

1)3-2=12)1+5=63)6-2=43)4+5=94)9-2=75)7+5=12