Как записать краткую запись: в сахарном растворе отношение массы воды к массе сахара равно 22:

3.Найдите концентрацию сахара в растворе​

Ответы на вопрос

Отвечает Коваленко Никита.

Ответ:12% или 0,12

22+3=25

100*3/25=300/25=12

Пошаговое объяснение:

Отвечает Панферова Виктория.

Ответ:

0,12 или 12%

100*3:(23+2)=12=0,12